Вопрос - Могу ли я и мой ребенок остаться в очереди по программе Молодая семья после развода?

• г. Томск

Мы с мужем когда были в браке встали на очередь по программе молодая семья, в 2013 г но уже ка почти три года в разводе. С очереди не снимались. Могу ли я с ребенком остаться в этой очереди или все же это какая то другая программа.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует известить соответствующий орган, который ведет учет нуждающихся в улучшении жилищных условий ("ведет очередь") об изменении семейных условий. Если с учетом изменений Вы по-прежнему будете соответствовать условиям жилищной программы, Вас не будут снимать с очереди.