Право на отказ от возврата при нарушении заводской упаковки - что говорит 25-я статья?

• г. Нижний Новгород

Покупатель вскрыли рулон обоев и хотят вернуть имею ли я право отказать им в этом ссылаясь на 25-ю статью нарушена заводская упаковка.

Ответы на вопрос (2):

Покупатель в розничной торговле имеет право в течение 14 дней после покупки требовать обмена не подходящего ему непродовольственного товара надлежащего качества (кроме случаев, указанных в нормативных актах) только если сохранен товарный вид. Указанное положение не применяется в том случае, если покупатель приобретает товар для предпринимательских целей.

Здравствуйте, можете отказать покупателю в удовлетворении его требований, поскольку нарушена целостность упаковки товара.

Удачи вам и всего наилучшего