Как урегулировать конфликт с соседкой, которая постоянно подает жалобы?

• г. Усть-Каменогорск

Живем в частном секторе. Соседка пишет во все инстанции. К нам приходят с проверками. Ничего не находят. Как угомонить соседку. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства, если речь идет о нарушении ваших неимущественных прав. Исходим из этого, поскольку вы не указали, чем же конкретно нарушила соседка ваши права.