Имею ли я право на субсидию, квартира в новостройке двое детей муж и я 39.6 кв. метров, ипотека.

• г. Москва

Имею ли я право на субсидию, квартира в новостройке двое детей муж и я 39.6 кв. метров, ипотека.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы имеете в виду субсидию по оплате коммунальных услуг то нужно смотреть ваши доходы доход на каждого члена семьи должен составлять меньше прожиточного минимума региона.

Доброго времени суток. Право на получение субсидии зависит от ваших доходов, в частности доходов членов вашей семьи, которые должны составлять не меньше прожиточного минимума на одного человека.

Здравствуйте, Мария! Уточните, пожалуйста, какую субсидию Вы имеете в виду - на оплату коммунальных услуг или субсидию на приобретение жилья? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.