Совет по разделению квартиры после развода в случае ипотеки и наличии детей

• г. Москва

Прошу дать совет - как правильно разделить квартиру, купленную в браке в ипотеку. Ипотека выплачена. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, бывшая жена и муж. квартира оформлена на мужа.

Ответы на вопрос (3):

Поровну между супругами она делится

Либо по соглашению, составленному юристом, либо в судебном порядке.

Дети не имеют прав на имущество родителей и в разделе не участвуют, а остаются зарегистрированными.

Каждом супругу будет принадлежать по 1/2 доли в праве собственности.

Обращайтесь, веду семейные и жилищные дела, а также, оформляю сделки с недвижимостью.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

Спасибо, НО вопрос не о долях а о действиях, при том что в квартире несовершеннолетние дети прописаны