Как восстановить выплаты алиментов на ребенка из Крыма в Украину после 2014 года?

• г. Ждановка

Получали алименты на ребенка по исп. листу из Крыма в Украину. После 2014 года выплатаы приостановлены. Как востановить алименты. Бывший муж стад гражданином России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы вновь можете предъявить исполнительный лист по почте заказным письмом в отдел приставов по месту его регистрации для этого исполнительный лист должен быть переведён на русский язык перевод заверен нотариусом.

Добрый вечер, уважаемая Надежда

Вам необходимо признать решение укр суда в Крыму и тогда будет получать алименты и сможете взыскать за прошедший период также

Удачи вам и вашим близким!