Отказ в регистрации из-за недопустимой записи в свидетельстве - основания для обращения в суд и возможные решения

• г. Ростов-на-Дону

Нам сказал что в свидетельстве написана без права регистрации и из за этого было отказано. Сказали нужно переделывать документы, подавать в суд! Что в такой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема непонятна. О каком свидетельстве идёт речь? Нет такого понятия в законе – без права регистрации. Вам необходимо уточнить свой вопрос.