Как быть с банком русский стандарт?

• г. Псков

Как быть с банком русский стандарт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо подождать, когда банк обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Задайте подробнее ваш вопрос, Что именно вас интересует? Если вы считаете действий банка незаконными нарушающими Ваше право, Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав и признании действий банка незаконными.

Елена, добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос? Что у вас случилось с банком Русский Стандарт? Опишите более подробно ситуацию

Здравствуйте.

Если не можете платить кредит, не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Здравствуйте.

А в чем заключается у вас вопрос? У вас кредит не погашенный в Банке Русский Стандарт? Тогда необходимо выплачивать денежные обязательства Уточните вопрос пожалуйста.

Обращайтесь буду рада оказать помощь.