Существуют ли какие-нибудь выплаты пенсионерам в течении года кроме пенсии?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пенсионерам платят только пенсии. Не понятно, что конкретно вам надо платить и за что?

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Пенсионное законодательство Российской Федерации предусматривает ежемесячную выплату пенсии всем пенсионерам, дополнительных выплат кроме пенсии закон не предусматривает.