Я и мая семя хотим переехать навсегда в Россию и жить там что нам делать.

• г. Баку

Здраствуйие я и мая семя хатим переехат навсегда в расию и жыть там что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо для начала получить РВП устроиться на работу для того чтобы потом получить вид на жительство после получения вида на жительство только вы сможете получить гражданство Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.