Интересует есть ли льгота на обучение в колледже? Я инвалид 1 группы, воспитывают сына один, алименты не получаю.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

О каких льготах идёт речь? Если вы имеете в виду бесплатное обучение, то в данном случае льготы могут быть предусмотрены непосредственно самим колледжем

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию вашего города за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.