Если я взыскиваю алименты в браке, мне же не имеют право отказать в алиментах?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, почему не имеют права? Суд имеет право рассмотрев все обстоятельства по делу вынести своё решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Елена

Вы имеете право подать исковое заявления о взыскании алиментов как в браке, так и после расторжения брака

Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.