Возможно ли выйти на пенсию после более чем 40 лет стажа работы в строительных организациях?

• г. Саратов

Стаж больше 40 лет. С 2001 года работаю в строительных организациях мастером, прорабом (8 лет), начальником участка. Могу ли я уйти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте и с текстом вашего вопроса не усматривается что вы трудились в условиях сложного труда Или в условиях Крайнего Севера А значит пораньше уйти на пенсию вы не можете только условием обычного выхода на пенсию по старости для женщин 55 лет для мужчин 60