Жительнице сняли с очереди на квартиру без обследования - кому обратиться?

• г. Самара

Я Гурина Л.Н инв 2 гр..живу с дочкой инв.3 группы частном доме с печным отоплением. 13 лет стояли на очереди на квартиру, в данный момент у меня была 5 очередь, но меня сняли с очереди, так не был обследована моя квартира комиссией. Я обращалась чтобы мне назначили комиссию. Но они ссылались на то что у них нет такой комиссии, дали номер телефона не понятно чей вот туда и звоните, но нужно заплатить. В данный момент, у меня обрушилась печка, провис потолок, пол прогнил. У меня все сфотографировано. Куда мне можно обратиться, чтобы дали квартиру?. СПАСИБО. мой телефон +79515918997

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам нужно обжаловать снятие с очереди через суд и восстанавливаться на том же месте (чтоб не поставили в конец очереди)