Замена замков в квартире - право бывшего мужа, оформление на мать и не прописка бывшей жены и ребенка

• г. Краснодар

Имеет ли бывший муж сменить замки в квартире, которая оформлена на его мать и по доверенности принадлежит ему, а бывшая жена и ребёнок там не прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марина! Если собственник квартиры уполномочил его на смену замков, то да, он имеет такое право. Всего Вам наилучшего!