Как написать просьбу о пересчете показаний воды за полив, с учетом того что весь июнь и начало июля были дожди.

• г. Липецк

Как написать прозьбу о перещете показаний воды за полив, с учетом того что весь июнь и начало июля были дожди.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

Как написать прозьбу о перещете показаний воды за полив, с учетом того что весь июнь и начало июля были дожди. поражаете своей наивностью. Кто в России от своих денег отказывается то?-пора бы вам счетчик на воду поставить.