Я же с ней ни когда не проживал совместного, хозяйства не вел, видел последний раз 2 мая.

• г. Москва

На меня подала гражданка иск в суд о признании меня отцом её ребёнка и выплате алиментов. В исковом заявлении она указала, что мы вели совместное хозяйство, проживали вместе, в середине мая мы расстались, а потом она узнала, что беременна и через 37 недель родила ребенка с середины мая. Я же с ней ни когда не проживал совместного, хозяйства не вел, видел последний раз 2 мая. Учитывая сроки беременности я не могу быть отцом ребёнка. В ходе судебного разбирательства экспертиза подтвердила моё отцовство на 99%. На основании результатов экспертизы суд признал отцовство. Я сейчас узнал, что ДНК экспертиза не совершенна и для её точного ответа, эксперт должен ответить на 25 вопросов, которые перед ним поставлены не были. Могу ли я оспорить судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

в течение 10 со дня вынесения решения вы вправе написать кассационную жалобу на решение суда и сдать ее в канцеярию районного суда, кассационная жалоба адресуется судебной коллегии по гражданским делам московского городского суда, канцелярия районного суда назначает рассмотрение жалобы в мгс и ставит вас в известность о дате рассмотрения