Оспаривание снятия всех средств с зарплатной карты банком по договору кредита на 45 000 рублей

• г. Тюмень

Долг по кредиту 45 000. В договоре написано:"банк вправе снимать с других счетов открытых в этом банке денежные средства в счёт погашения задолженности". Но не написано какой процент: 25,50,100? Можно ли оспорить то, что банк снимает все средства с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не получиться. Вы сами дали свое согласие о безакцептном списании денежных средств с других счетов не указав процент. Удачи Вам!