Как переоформить регистрацию в Бронницах без выезда из РФ и просроченной миграционной карты, а также получить разрешение на работу и РВП?

• г. Бронницы

Как не выезжая из РФ переоформить регистрацию в Бронницах, если 26 апреля закончилась миграционная карта и регистрация? После этого хочу оформлять разрешение на работу сразу же.. и РВП? подскажите общую стоимость и что эффективнее сделать если через неделю начинаю работать а разрешение на работу тоже уже просрочено.

С уважением.

Виктория Александровна Устименко.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Выезд обязателен.