Каковы возможные доходы от создания группы в Vkontakte и выступления в роли посредника для продажи портретов?

• г. Кемерово

Допустим если я создал группу в социальной сети Vkontkakte, продаю портреты, являюся посредником, тоесть клиент мне пишет, я ищу художника, затем получаю с этого доход. Мне будет что за это?

Ответы на вопрос (1):

Если налоговые органы докажут, что вы систематически занимаетесь извлечением доходов, то вас могут привлечь к административной ответственности и взыскать налог за все время предпринимательства. Удачи.