Сколько дней можно находится на территории России без регистрации есть эмиграционная.

• г. Саратов

Сколько дней можно находится на территории России без регистрации есть эмиграционка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с миграционным законодательством Российской Федерации без регистрации можно находиться на территории России не более 90 дней.

На территории России без регистрации можно находиться не более 90 дней. По истечении данного срока Вам необходимо будет позаботится о регистрации на территории РФ.