На цпд сын в анкете указал что год назад курил травку, возьмут ли его на работу в МВД?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Еще не хватало, чтобы в правоохранительных органах служили сотрудники, которые принимают наркотики, возможно что еще и что-то другое творят. И эти люди потом будут обвинять таких же, как они сами? Давайте тогда брать в МВД и ФСБ всех наркоманов и алкоголиков.

Доброго времени суток. Такое объяснение не является основанием для отказа в трудоустройстве в органы МВД. Если он не привлекался к ответственности то проблемы при трудоустройстве не должна возникнуть.