Можно ли гражданину РФ использовать водительские права, полученные в Республике Армения, на территории России?

• г. Гюмри

Если я гражданин РФ но получил водительские права в Республике Армении когда там временно проживал, могу ли я ездить на таких правах в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, к сожалению не можете, нужно будет заменить права на российские в обязательном порядке, чтобы не было проблем, если проверят сотрудники ГИБДД.