Как заказать копию выписки из больницы, которую я получил 15 лет назад в городе Кокшетау, Казахстан?

• г. Москва

Я 15 лет назад проживал в городе Кокшетау республики Казахстан. Я лежал там в обл больнице. Мне дали выписку. Но она к сожалению утеряна. Могу ли я заказать копию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Заказать копию выписку Вы можете, но предварительно Вам всё же лучше созвониться с администрацией больницы и предупредить их! Может быть первоначально пошлёте факсом, а затем ещё продублируете письмо, что бы было быстрее!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!