Может ли директор школы быть классным руководителем начальных классов?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Законодательство не запрещает совмещение должностей в учебных учреждениях общего образовательного учреждения, при этом, эти вопросы должны регулироваться внутренними документами учебного учреждения и быть согласованы с управлением образования.

Доброго времени суток! Конечно может быть классным руководителем начальных классов, законодательство об образовании не содержит запретов.