Каков срок обращения в посольство Узбекистана при потере паспорта?

• г. Тула

Недавно спрашивала о потере паспорта гр. Узбекистана, сегодня полиция выдала талон-уведомление и справку, есть ли определенный срок в течении которого нужно обратиться в посольство Узбекистана? Так как дозвониться и проконсультироваться не выходит, номера заняты весь день. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратиться в посольство Узбекистана в приёмные часы, всё можно выяснить через сайт посольства.

http://www.uzembassy.ru

На сайте к сожалению указаны только приемные часы и дни, а сроки не указаны (

Доброго времени суток

На сайте посольства должны быть телефоны и возможность написать им, на любое обращение вам обязательно ответят

Удачи Вам. Анна Титова.

Указан срок - три недели. И телефоны для справок: +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20

Подробнее ➤