Проблема с документами - родители не могут покинуть РФ, не могут связаться с посольствами и консульствами Узбекистана в РФ. Нужна помощь!

• г. Пермь

У родителей украли документы, они немогут покинуть РФ,в посольства и консульства Узбекистана в РФ не могу дозвонится, дописатся, и достучатся третий день подряд! Подскажите пожалуйста, есть ли другие законные варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В консульстве Вам вряд ли помогут с документами. справку могут выдать. вам придется ехать в узбекистан