Как поступить, если пломба на газовом счётчике плохо приклеена и возникла претензия от Горгаза?

• г. Саратов

Здравствуйе. На газовом счётчике g-6 плмба-стикер с одной стороны была плохо приклеена а остольные 6 пломб в порядке. Горгаз требует оплатить штраф. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предварительно сотрудники Горгаза обязаны составить акт, о том, что пломба сорвана и указать каким образом это произошло, только после этого они могут требовать штраф если докажут, что это вы сорвали пломбу.