Является ли установка люка на крыше автомобиля изменением конструкции транспортного средства.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не является. Это не влияет на конструктивные особенности автомобиля. В ПТС этот "аксессуар" не указывается.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.