Если снят с учёта в наркологии, могу ли устроиться на работу в госорганы и правоохранительные органы?

• г. Краснодар

Если снят с учёта в наркологии, могу ли устроиться на работу в госорганы и правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, ну а то как же ОБЯЗАТЕЛЬНО, только вас там не хватало. НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Чтобы устроиться в правоохранительные органы, нужно пройти тщательную медицинскую комиссию и кучу всяких Тестов и иметь безупречную репутацию

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет, однозначно. Это для наркологии условно человек считается пролеченным и не зависимым от наркотиков или алкоголя, а для правоохранительных органов и госслужбы он уже непригоден. Сам факт нахождения на учете - это уже профнепригодность однозначно.

Добрый вечер. Если вы не состоите уже на учете У нарколога в таком случае у вас имеются шансы для того чтобы устроиться в правоохранительные органы либо в госорганы. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае да можете если вы пройдете мед обследование по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!