Возможность устройства на работу в правоохранительные органы при наличии родителя, состоящего на учете в наркодиспансере впервые

• г. Абакан

Можно ли устроиться на работу в правоохранительный органы если один из родителей состоит на учете в наркодиспансере, по случаю запоя впервые?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли устроиться на работу в правоохранительный органы если один из родителей состоит на учете в наркодиспансере, по случаю запоя впервые?

---Что вам мешает подать заявление. и узнаете примут вам или откажут. в этом нет ничего страшного.