Я являюсь региональным пенсионером саратовской области есть доплата к пенсии за это звание?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Доплаты осуществляются раз в год, по крайней мере такое есть во многих регионах России. Обращайтесь в соцзащиту

Всего наилучшего!

Непонятно что вы вообще имеете в виду под понятием региональный пенсионер, есть региональный ветеран труда, а пенсионеры они все федеральные.