Организация обвиняет в пропаже денег при переходе от ПАО к ГУП - как мне разрешить задолженность за газ в Крыму?

• г. Краснодар

Пришел счет за газ с задолженностью. При посещении горгаза выяснилось, что эта задолженность за январь 2015 г., показала все квитанции об оплате. Сотрудники утверждают, что деньги пропали при переходе организации с ПАО в ГУП, хотя при сверке в мае 2015 г. сотрудники в абонентской книжке написали: задолженности нет. Я из Крыма г.Керчь, как мне действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть квитанция об оплате, то Вы не обязаны повторно оплачивать услуги. Имеете право подать в суд исковое заявление о признании требований незаконными.