Сколько человек нужно, чтобы поднять станок весом 110 кг на 11 ступеней магазина?

• г. Нижний Новгород

Работаю в сети магазинов! Пришел на продажу станок весом 110 кг. Его нужно поднять в магазин 11 ступеней и занести в магазин. Сколько человек нужно чтобы поднять станок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ознакомьтесь пожалуйста со своим трудовым договором и у вас должно быть указано непосредственно что конкретно вы должны переносить каким весом И сколько человек должно поднимать данную нагрузку. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Вы обратились не по адресу. Сайт создан для юридической помощи гражданам, а Ваш вопрос не является юридическим. Можете один поднимать-можете вчетвером.