Я гр Узбекистана учусь Я хочу ездить Родину На Авто Друга По Генеральным Доверенность Я могу ездить или нет.

• г. Санкт-Петербург

Я гр Узбекистана учусь Я хочу ездить Родину На Авто Друга По Генералним Доверенность Я могу йездит или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.