Влияет ли очное обучение в профессиональном лицее на пенсионный стаж работы в Увсине для автомехаников?

• г. Самара

Учитывается ли очное обучение в профессиональном лицее по профессии автомеханик 4 года обучения в пенсионный стаж работы в Увсине по льготной выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Не учитывается в льготный стаж обучение в профессиональном лицее по профессии автомеханик 4 года. Учитывается только обучение по юридической специальности, например, в школе милиции и т.п.