Обнаружение антимагнитной ленты на железной двери - что делать?

• г. Москва

Сейчас обнарудила что нам жеу оказывается поставило антимагнитную ленту, поняла это конда содрала думала что там дети наклеили насчетчик, жеу недели две назад поиходили сняли показания, но о томчтонаклеили ленту нсичего не сзали, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вызывайте мастера для повторной опламбировку прибора учета и наклейки ленты, так как если Вы этого не сделаете при следующей проверке с Вас взыщут оплату по среднему тарифу без учета показаний.

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария., убедительно просим вас изложить свой вопрос в более логичной формулировке.

Всего хорошего, удачи вам.

А зачем вы вообще трогали счетчик и подпускаете туда детей? Сами же потом и будете виноваты, и ничего не докажете. Обращайтесь в ЖЭУ.