Пятый день без диагноза и улучшений в районной больнице - возможность требовать перевод в краевую больницу и аргументы в пользу перевода

• г. Краснодар

В районной больнице лежим пятый день диагноз не поставлен, но лечение получаем. Улучшений нет, могу ли я требовать перевода в краевую больницу? И что мне ответить если мне скажут, что оснований для перевода нет!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут конечно именно врач будет решать данный вопрос, но Вы можете настоять и обратиться к главному врачу, указав, что улучшений нет, и лечение должным образом не проводиться и потребовать перевода.