Возможно ли получение випаса в орловской области дистанционно без поездки туда?

• г. Адлер

Я и два моих несовершеннолетних сына прописаны в орловской области. Можем ли мы випасаться дистанционно? Нет возможности туда поехать.

Ответы на вопрос (4):

При регистрации по новому месту жительства вы автоматически будете сняты с регистрационного учета по прежнему месту жительства.