Как поступить, если на карту Сбербанка установлен арест Хоум Кредитом без уведомления по прописке и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, на карту сбербанка банк хоум кридит наложил арест. При этом уведомления не какие не приходили по прописки. Как мне поступить. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Арест может быть наложен судом или судебным приставом, уточните в Сбербанке каким именно органом был наложен арест. Арест может быть отменен только после исполнения судебного акта.