Здравствуйте, если застрахованный телефон упал в жидкость, это является застрахованным случаем?

• г. Санкт-Петербург

Телефон упал в озеро. Он застрахован в Ргс выплата будет. А то многие пишут что это не страховой случай?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно прочесть Ваш договор страхования.

Удачи вам и всего наилучшего.

Условия выплаты страховки прописаны в заключенном с вами договоре страхования, не видя договор, невозможно ответить на вопрос положена ли вам выплата и является ли случай страховым.