Я сирота, могу ли я официально работать, если я еще учусь и получаю выплаты?

• г. Казань

Могу ли устроиться официально работать, если я являюсь сиротой, мне 22 и еще учусь и получаю соцвыплаты.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется вы можете официально работать, тем более если вам уже 22 года, никто вам препятствовать в этом не будет, даже наоборот.