Добиться оправдания по ст. 158 ч. 2

• г. Москва

Как добиться в виде наказания чтобы были обязательные или исправительные работы, статья 158 часть 2 пункт А, ранее не судим!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В вашем случае нанимать хорошего адвоката, собирать положительный характеризующий материал и ходатайствовать о наказании, не связанном с лишением свободы.

Доброго вам времени суток. Это уже на самом деле решать только суду, оценивая доводы сторон в совокупности.

Удачи вам и всего наилучшего.