Право на льготную пенсию для матери троих детей со стажем более 25 лет, включая 16 лет на гос. службе - нормативные акты.

• г. Воронеж

Мать имеющая трёх детей со стажем более 25 лет из них 16 на гос. службе имеет право на льготную пенсию. В каких нормативных актах можно прочесть?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под "льготной" пенсией"? Если досрочное назначение, то нет, не имеет права.

ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".