Как защитить имущество, приобретенное мной, если меня выгоняют из дома с сожительницей в Абхазии?

• г. Адлер

Гражданин России. Проживаю 4 год с сожительницей. В доме ее отца (завещание на неё) в Абхазии. Много куплено, построено на участке. Сейчас выгоняют имущество приобретенное мной не отдают. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Вам в таком случае можно заявлять в полицию по факту хищения путем присвоения вверенного в доверие, но тут надо буде доказывать что это ваше.