Нужна срочно помощь юриста, кто может бесплатно помочь, напишите пожалуйста в личном сообщении. Буду очень благодарна.

• г. Павлоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так вопрос ставить бесполезно. Вам самой нужно обращаться к избранным юристам в личные сообщения и договариваться о возможности оказания бесплатной помощи. Всего доброго.

Здравствуйте Если Вам нужна помощь вы сами должны обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения Но бесплатно вряд ли кто будет работать