Возможность взять фамилию умершего партнера - есть ли такая возможность в России?

• г. Владивосток

Здравствуйте) прожила с парнем восемь лет, так случилось что он погиб. Сейчас хочу взять его фамилию... Можно ли мне будет взять его фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Неправильная постановка вопроса Не взять фамилию этого парня Взять не сможете А сменить через ЗАГС свою фамилию на фамилию этого Парня конечно можно.