Величина прожиточного минимума для пенсионеров на 3 кв. 2017 года г.Тюмень.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Галина, ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 апреля 2017 г. №151-п

Об установлении величины прожиточного минимума за первый квартал 2017 года

В соответствии с Законом Тюменской области от 06.07.2005 № 393 «О порядке установления величины прожиточного минимума в Тюменской области», Законом Тюменской области от 02.04.2013 № 4 «О потребительской корзине в Тюменской области»:

установить величину прожиточного минимума по Тюменской области (без автономных округов) за первый квартал 2017 года:

в расчете на душу населения - 10147 рублей;

для трудоспособного населения - 10674 рубля;

для пенсионеров - 8166 рублей;

для детей - 10385 рублей.

Доброго времени суток!

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 апреля 2017 г. №151-п

для пенсионеров - 8166 рублей;

для детей - 10385 рублей.

Это и я нашла, а 2 и 3-й квартал?

Обратите внимание на дату ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 апреля 2017 г. №151-п-от 21 апреля 2017 года Первый квартал уже закончился а Правительство только 21 апреля установило цифры по прожиточному минимуму.

В этой связи думаю что пока ваши власти не обнародавали официальных за второй и тем боле 3 квартал который еще не кончился.

Региональными органами власти еще не принят документ о прожиточном минимуме за 2 и 3 квартал. Спасибо за обращение на 9111.