Прописка в квартире при отсутствии регистрации собственности

• г. Иркутск

Могут ли отказать в прописке если отсутствует регистрация собственности.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Чтобы вас зарегистрировали например в квартире, обязательно нужны документы на квартиру и согласие собственника квартиры

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Если Вы не предоставите документы, что Вы собственник, значит не пропишут.

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

Здравствуйте!

Зарегистрировать Вас по месту жительства, может собственник жилого помещения, при наличии документа, подтверждающего право собственности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если имеется документация о приватизации, не нет регистрации собственности.

Доброго времени суток. Смотря какой даты у вас заключён договор приватизации. Ранее заключенные договора, до 91 года имеют юридическую силу и приправы восстанавливающим документов, свидетельство о праве собственности ранее не выдавались.

Здравствуйте!

В этом случае, необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру, в Росреестре.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!