Как восстановить права на машину после кражи документов и передачи ее третьим лицам?

• г. Красноярск

Сожитель украл документы на машину, ее же поставил у знакомых... Машина зарегистрирована на моего бывшего мужа. Как теперь ее забрать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вашему бывшему супругу необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Только от него примут

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

Обращайтесь с полицию с заявлением об угоне автомобиля и краже документов на него. Удачи... Спасибо за обращение на 9111.

Пишите заявление об угоне, если машина эта с бывшим мужем приобретена в браке, то она также и вашей собственностью является. Всего доброго!

Бывший муж неизвестно где...